На сайт МЧС

Рабочая поездка руководителя Госрезерва

1026

Сегодня 27 декабря 2021 г. с участием руководителя Госрезерва Бондаря Е.В. прошла встреча с трудовым коллективом учреждения по хранению материальных ценностей «Знамя». Традиция регулярных встреч с работниками учреждений – это залог успеха всей системы Госрезерва. Каждый руководитель знает: организация встреч с трудовым коллективом нужна не только для отчета работы, но и для мотивации и эмоционального заряда сотрудников. Подобные встречи держат в тонусе каждого работника и усиливают командный дух. 
В ходе беседы Бондарь Е.В. проинформировал трудовой коллектив учреждения «Знамя» о наиболее актуальных вопросах социально-экономического развития, перспективах развития учреждения и укрепления материально-технической базы, особое внимание уделил вопросам соблюдения условий труда и производственной дисциплины.
Евгений Бондарь также ответил на вопросы работников учреждения, которые касались эпидемиологической ситуации в учреждениях системы Госрезерва, подготовки кадров, форменной одежды работников военизированной охраны учреждения.
В завершении встречи начальник Департамента пожелал всем крепкого здоровья, плодотворного развития и, конечно же, поздравил работников с наступающим Новым годом.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть