На сайт МЧС

Подведены итоги работы учреждений по хранению материальных ценностей системы Госрезерва

761

В период с 11 по 14 января 2022 г. руководитель Департамента по материальным резервам Евгений Бондарь принял участие в собраниях трудовых коллективов учреждений по хранению материальных ценностей системы Госрезерва на которых подведены их итоги деятельности за 2021 год и определены задачи на первое полугодие 2022 год.

Обращаясь к работникам учреждений, Евгений Владимирович акцентировал внимание присутствующих на добросовестном и своевременном выполнении возложенных на учреждение задач по обеспечению количественной и качественной сохранности материальных ценностей госрезерва. Кроме того, еще раз напомнил присутствующим о необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности, а также ответил на интересующие вопросы.

Немаловажную роль в ходе встреч было отведено вопросам соблюдения законности и дисциплины при исполнении должностных обязанностей. В ходе диалога обсуждены имеющиеся проблемные вопросы и пути их решения, определены первоочередные задачи для руководства и коллективов учреждений на первое полугодие 2022 года.

Во всех коллективах состоялось обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, которые будут вынесены на референдум.

 

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть