На сайт МЧС

Евгений Бондарь продолжает рабочие поездки

1035

Евгений Бондарь продолжает рабочие поездки по учреждениям Госрезерва. Сегодня в центре внимания начальника Департамента - учреждение по хранению материальных ценностей «Космос».

На повестке дня Евгения Владимировича доклад директора учреждения «Космос» Андрея Старостина о выполнении мероприятий по накоплению и обеспечению сохранности государственного материального резерва.

Также руководителя Департамента волнует и состояние основных фондов учреждения, и ход выполнения ранее данных им поручений по развитию учреждения. Не остались без внимания и вопросы кадрового обеспечения учреждения.

Первый пункт посещения – пожарная насосная станция и пожарное депо. Начальник команды военизированной охраны доложил начальнику Госрезерва об организации и осуществлении дежурства караулом охраны и его боевой готовности. В свою очередь Евгений Владимирович подчеркнул, что работники военизированной охраны при проведении мероприятий по защите учреждения и его работников от противоправных посягательств должны действовать решительно и в рамках законодательства.

Затем начальник Департамента ознакомился с технологической схемой железнодорожной эстакады. Далее Евгений Бондарь совместно с заместителем директора учреждения Александром Романчуком осмотрел состояние эстакады, участка железнодорожных путей и нефтеловушки.

Руководителю Департамента также было доложено о ближайших перспективах, которые планируется осуществить уже в текущем году. В частности, речь шла о начале проведения текущего ремонта кабинетов лаборатории и вспомогательных помещений и их вводе в эксплуатацию в декабре этого года.

В завершении рабочего визита Евгений Бондарь отметил, что коллектив учреждения «Космос» – отличный, работники получают достойную зарплату, а значит впереди у коллектива только светлые горизонты и прекрасные перспективы.

Директор учреждения «Космос» Андрей Старостин поблагодарил начальника Госрезерва за ту поддержку, которую оказал Департамент учреждению в столь непростые времена, и выразил уверенность в том, что работники учреждения сделают все от них зависящее для решения самых сложных производственных задач.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть