На сайт МЧС

Слова признательности

749

     28.11.2022 состоялось торжественное мероприятие, на котором коллектив Госрезерва провожал в отставку Липницкую О.В.

   От лица всего коллектива первый заместитель начальника Департамента Александр Юрченко выразил благодарность за многолетний добросовестный труд на государственной службе, личный вклад в дело сохранности государственного и мобилизационного материальных резервов.

      Ольга Викторовна Липницкая более 24 лет назад связала свою жизнь с работой в системе Госрезерва на различных должностях. Она внесла весомый вклад в обеспечение национальной безопасности страны, работая в отделе мобилизационных резервов и промышленных товаров. Являясь примером для подражания, обладая большой личной ответственностью за порученное дело и богатым практическим опытом, она щедро передавала накопленные знания молодому поколению. Долгие годы успешной и эффективной работы, высокий профессионализм, требовательность к себе и коллегам снискали авторитет и уважение коллег как в центральном аппарате Госрезерва, учреждениях по хранению материальных ценностей, так и у организаций-ответственных хранителей.

   За многолетнее добросовестное и образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с выходом в отставку Липницкая Ольга Викторовна награждена Почетной грамотой начальника Департамента. В её адрес прозвучало много теплых слов благодарности и добрых пожеланий в новом этапе жизни.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть