На сайт МЧС

Подведение итогов работы учреждения «Западный»

760

Руководитель Госрезерва принял участие в итоговом совещании по результатам деятельности учреждения по хранению материальных ценностей «Западный» за 2022 года.

С основным докладом перед коллективом выступил заместитель директора - главный инженер Сергей Урбанович. В своем выступлении он остановился на результатах достигнутых учреждением в 2022 году, доложил о состоянии работы с материальными ценностями государственного материального резерва и о выполнении каждым структурным подразделением учреждения «Западный» поставленных задач.

Директор учреждения Павел Малышко, выступая перед коллективом, отметил, что результаты предприятия зависят от добросовестной работы каждого человека, поблагодарил всех присутствующих за проделанную в прошлом году работу и пожелал дальнейшей плодотворной работы.

В ходе проведения совещания отдельным блокам рассмотрен вопрос важности роли индивидуально-воспитательной работы, соблюдения трудовой дисциплины работниками и исключения причин бытового травматизма. По итогам обсуждения выработаны и приняты конкретные меры по дальнейшему улучшению проводимой учреждением «Западный» работы в этом направлении.

Принимавший участие в подведении итогов начальник Департамента отметил, что основные показатели выполнены и сформирована база для дальнейшего экономического развития учреждения. Евгений Бондарь определил перед учреждением новые задачи на первое полугодие 2023 года, указав на неукоснительное соблюдение всеми правил техники безопасности при выполнении любой работы.

В завершении совещания объявлена Благодарность начальника Департамента за образцовое выполнение служебных обязанностей по обеспечению сохранности государственного материального резерва и по итогам работы за 2022 год:

Шмидту Сергею Олеговичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда;

Ильичу Александру Георгиевичу – начальнику караула команды военизированной охраны;

Шмидт-Жолнерович Екатерине Николаевне – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда;

Лукше Андрею Петровичу – машинисту котельной 3 разряда.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть