На сайт МЧС

Подведение итогов работы учреждений «Маяк» и «Поречье»

692

Руководитель Госрезерва принял участие в итоговых совещаниях по результатам деятельности учреждений по хранению материальных ценностей «Маяк» и «Поречье» за 2022 года.

С итоговыми докладами, в которых были подведены итоги работы, озвучены основные показатели деятельности учреждений и выполненные в 2022 году задачи, сегодня выступили: заместитель директора - главный инженер учреждения «Маяк» Игорь Ворончуков; заместитель директора - главный инженер учреждения «Поречье» Дмитрий Батюк.

Принимавший участие в подведении итогов начальник Департамента отметил, что основные показатели 2022 года всеми предприятиями Госрезерва выполнены и сформирована база для дальнейшего экономического развития учреждений. Евгений Бондарь определил перед учреждениями «Маяк» и «Поречье» новые задачи на первое полугодие 2023 года, указав на неукоснительное соблюдение трудовой дисциплины, правил техники безопасности и особой важности роли индивидуально-воспитательной работы каждого гражданина Республики Беларусь.

Сегодня перед своими коллективами выступили также директор учреждения «Маяк» Николай Новиков и директор учреждения «Поречье» Алексей Иванов, которые поблагодарили своих работников и заверили присутствующих, что поставленные перед учреждениями задачи на 2023 год будут выполнены.

Благодарность начальника Департамента за многолетнюю и добросовестную работу, образцовое выполнение служебных обязанностей по обеспечению сохранности государственного материального резерва и по итогам работы за 2022 год получили:

Сташевский Виктор Адамович, начальник участка хранения учреждения «Маяк»;

Клунко Александр Антонович, машинист технологических насосов учреждения «Маяк»;

Хадыка Михаил Михайлович, машинист автовышки автогидроподъемника учреждения «Маяк»;

Ковалева Вера Федоровна, ведущий инженер по охране труда учреждения «Маяк»;

Радоман Татьяна Вячеславовна, уборщик помещений учреждения «Поречье»;

Кобылянец Сергей Васильевич, водитель автомобиля учреждения «Поречье»;

Катренко Наталья Николаевна, ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений учреждения «Поречье»;

Каминский Евгений Евгеньевич, начальник караула команды военизированной охраны учреждения «Поречье».

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть