На сайт МЧС

Единый день информирования совпал сегодня с Днем спасателя

639

Сегодня в трудовых коллективах Департамента по материальным резервам и учреждений состоялся Единый день информирования, посвященный приоритетам, основным достижениям белорусской науки и научно-технологической безопасности.

В этот же день звучали поздравления с Днем спасателя от начальника Департамента и от руководителей учреждений по хранению материальных ценностей в каждом коллективе.

Перед работниками Департамента выступил Евгений Бондарь, который поздравил всех присутствующих и пожелал мира, безопасности и здоровья.

Первый заместитель начальника Департамента Александр Юрченко и заместитель начальника Департамента Сергей Шпарло посетили учреждение «Космос» и приняли участие в Едином дне информирования, который завершился торжественным поздравлением ветеранов МЧС с профессиональным праздником – Днем спасателя.

Все участники Единого дня информирования посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях и деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям в декабре 2022 года и январе 2023 года, заслушали доклады об оперативной обстановке по республике и посмотрели видеофильм о чрезвычайных ситуациях, произошедших за рубежом в 2022 году.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть