На сайт МЧС

Поздравление начальника Департамента Евгения Бондаря

877

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Ежегодно 23 февраля мы отдаем дань уважения многим поколениям белорусов, которые своим образцовым служением народу и кропотливым мирным трудом вносили вклад в развитие родной Беларуси, способствовали ее укреплению и процветанию. Празднование Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь олицетворяет неразрывную связь поколений, преемственность патриотических традиций, свидетельствует о том, что доблесть, героизм, отвага и мужество по-прежнему остаются вечными ценностями для нашего народа и государства.

Этот праздник является важным не только для тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира и безопасности нашей страны, но объединяет всех настоящих мужчин, истинных патриотов и тружеников, для которых честь, любовь к Родине, ее суверенитет и безопасность – святые понятия.

В этот праздничный день желаем вам успехов в нелёгком, но благородном деле, в воинской и гражданской жизни, надёжного тыла и верных друзей. Счастья, благополучия, доброго здоровья и силы духа, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим семьям!

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть