На сайт МЧС

С праздником Победы!!!

528

В этом году отмечается 78-летие Победы в Великой отечественной войне. Этот праздник, навеки вписанный в историю нашей страны, дорог каждому из нас. В нем гордость за подвиг отцов и дедов, горечь утрат и вера в будущее. Память о событиях той страшной войны вечно будет жива в наших сердцах, её хранят не только живые участники и свидетели сражений, но и наши улицы и города, вся наша земля.

9 мая – День Победы остается всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Пусть для каждого он будет источником гордости, наполнит сердце радостью, желанием жить и трудиться на благо родного города и страны.

Война вписана в историю как яростное противостояние двух миров и двух идеологий – гуманизма и нацизма, но ни какие испытания не смогли сломать боевой дух советских людей, которые мужественно и самоотверженно боролись с врагом на фронтах, в партизанских лесах, подполье и трудовом тылу. На их непростую долю выпали и сложные испытания по возрождению Родины в тяжелое послевоенное время. И победили, подняли страну из руин благодаря твердости духа, профессиональной подготовке и ответственности за порученное дело.

С глубоким уважением и трепетом мы хотим выразить искренние слова благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма. Дорогие ветераны! Спасибо Вам за твердость духа перед смертельной опасностью, за веру в лучшее и мирное будущее! Желаем вам крепкого здоровья и долголетия!

 

Начальник Департамента по материальным резервам                        Евгений Бондарь

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть