На сайт МЧС

Сегодня юбилей у директора Учреждения по хранению материальных ценностей «Западный»

610

Уважаемый Павел Вячеславович!

Коллективы учреждений по хранению материальных ценностей и Департамента по материальным резервам МЧС искренне поздравляют Вас с юбилейной датой со дня рождения!

Редкий сплав ответственности, работоспособности, интеллекта, присущий Вам, не может остаться незамеченным как коллегами, так и окружающими Вас людьми. Под Вашим руководством коллектив учреждения «Западный» оперативно и грамотно справляется с поставленными задачами и стремится к достижению конкретных результатов.

За Вашими плечами много трудных дорог и значимых дел, но немало их еще впереди, где ждут новые горизонты. Пусть эти горизонты будут светлыми!

От всей души желаем Вам, Павел Вячеславович, крепкого здоровья, благополучия, успехов, верных решений и достойных результатов!

Пусть Вам и впредь не изменяет чувство высокой ответственности и оптимизма, а жизненный путь продолжается по восходящей!

Сегодня за образцовое исполнение служебных обязанностей, многолетнюю и добросовестную работу по обеспечению сохранности государственного и мобилизационного материального резервов Малышко Павел Вячеславович награжден Почетной Грамотой начальника Госрезерва.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть