На сайт МЧС

Служебное занятие с участием руководящего состава военизированной охраны учреждений

980

16 декабря в Департаменте прошло занятие с участием руководящего состава военизированной охраны подчиненных МЧС организаций, обеспечивающих сохранность государственного материального резерва.

Начальник Департамента Евгений Бондарь вступительным словом напутствовал участников занятия для плодотворной работы и обменом опытом.

Проведенное занятие актуально, так как работники военизированной охраны обеспечивают защиту учреждений от несанкционированных проникновений и противоправных посягательств, сохранности государственного материального резерва, а также осуществляют контроль за пропускным и внутриобъектовым режимами учреждений.

Во время занятия, затронуты темы законодательства об охранной деятельности, учета и хранения оружия и боеприпасов, несения службы работниками военизированной охраны, порядка проведения теоретических и практических занятий с подчиненным составом.

Подводя итоги занятия, заместитель начальника Департамента Сергей Середа поблагодарил всех за активное участие и напутствовал на дальнейшее соблюдение законодательства в области охранной деятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть