На сайт МЧС

Учреждение по хранению материальных ценностей «Западный»

Оказываем на договорных условиях платные услуги юридическим лицам по хранению товаров в складских (отапливаемых и неотапливаемых), подвальных помещениях, холодильных камерах, резервуарах для хранения масла, а также предлагаем в аренду складские и офисные площади.

Помещения соответствуют санитарным нормам и правилам, техническим нормативным актам по противопожарному нормированию и стандартизации, оснащены необходимым оборудованием. Территория круглосуточно охраняется военизированным подразделением, имеется пожарная, охранная сигнализации, система видеонаблюдения. На территории предприятия имеются подъездные железнодорожные пути, склады оборудованы железнодорожными и автомобильными рампами.

Многолетний опыт в складировании, хранении, учете материальных ценностей, уважительное отношение к клиентам, максимальный учет требований и пожеланий, доступные цены, гибкая система скидок.

Невысокая стоимость Гкал в отопительный период, удобное расположение (рядом с автомагистралью М-1, автодорогой Р-53, удобный выезд в направлении Витебска, Гомеля, Могилева).

Имеются свои тепловозы и локомотивные бригады, дизельные и электрические погрузчики, автокран и другая автотракторная техника.

Перечень услуг, предлагаемых Учреждением по хранению материальных ценностей «Западный» ( Минская обл., Смолевичский р-н, п/о Плиса, e-mail: priem@gr-zapad.by):

складирование и хранение грузов, в том числе в камерах холодильника (t=-200C) и в отапливаемых помещениях складов;

обработка грузов прибывающих и отправляемых как автомобильным, так и железнодорожным транспортом;

сдача в аренду складской площади.

Информация о стоимости услуг и оформлению документов по телефонам: тел/факс +3751776 28-2-17, +3751776 28-2-11, +3751776 28-2-14.

ПРИГЛАШАЕМ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

 



Назад

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть