На сайт МЧС

50-летний юбилей отмечает начальник Департамента по материальным резервам Евгений Бондарь

902

В начале сегодняшнего дня в торжественной обстановке Министр МЧС Вадим Синявский обратился с поздравительным словом к юбиляру и поблагодарил за многолетнюю и добросовестную службу и значительный вклад, внесенный им в совершенствование функционирования системы Госрезерва и обеспечение безопасности граждан нашей страны. Присутствующие пожелали Евгению Бондарю здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов во всех делах и начинаниях!

    Свою служебную деятельность Евгений Бондарь начал со службы в вооруженных силах более 29 лет назад, а более 20 лет связано со службой в органах и подразделениях МЧС (в том числе более 4 лет – в должности начальника учреждения «Республиканский центр тылового обеспечения» МЧС). В январе 2017 года Указом Президента Республики Беларусь Евгений Бондарь был назначен начальником Департамента по материальным резервам МЧС.
    Его знают как компетентного, волевого, энергичного и требовательного руководителя. Знания и практический опыт работы в области государственного управления позволяют Евгению Бондарю профессионально выполнять широкий круг служебных обязанностей. На всех этапах службы его отличали высокий профессионализм, дисциплинированность, настойчивость в достижении цели,  требовательность к себе и подчиненным.
    В должности начальника Госрезерва он сосредоточил усилия на повышении эффективности выполнения возложенных на Департамент специальных функций в области создания и обеспечения сохранности материальных ценностей государственного и мобилизационного материальных резервов. На новый уровень была поднята работа по развитию и укреплению материально-технической базы системы Госрезерва, повышению эффективности внебюджетной деятельности учреждений по хранению материальных ценностей. Под его руководством выполнен комплекс работ по капитальному ремонту и модернизации более 70 подконтрольных объектов, включая административно-жилое здание Департамента, которое является историческим памятником. Теперь в центре Минска есть здание, сохранившее красивый внешний вид, а у коллектива Госрезерва есть светлые современные кабинеты для работы, оснащенные всем необходимым.
    Не остались без внимания начальника укрепление профессионального ядра коллектива, создание здорового морально-психологического климата и нужды обычных работников. Он пользуется заслуженным авторитетом у руководителей предприятий и работников органов, подразделений и организаций системы МЧС.

Профессионализм и компетентность, целеустремленность и решительность Евгения Бондаря заслуживают большого уважения и являются достойным примером исполнения профессионального долга, о чем свидетельствуют полученные им государственные награды.

К поздравлениям присоединяется коллектив Госрезерва и от души желает своему руководителю крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в поиске новых возможностей для воплощения в жизнь своих идей и планов, семейного благополучия!

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть