На сайт МЧС

Единый день информирования, посвященный Великой Отечественной войне

734
Сегодня среди работников учреждений по хранению материальных ценностей и Департамента по материальным резервам проведен Единый день информирования на тему «Историческая правда о Великой Отечественной войне, как фактор формирования патриотизма».

Первый заместитель начальника Департамента Александр Юрченко посетил в этот день Учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя». Он обратил внимание на то, что задача современников – не допустить забвения героического подвига нашего народа, сохранить историческую правду и память о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» и воспитывать на этом новое поколение белорусов.

Перед коллективом Департамента с докладом выступила заместитель начальника отдела идеологической, правовой и организационно-кадровой работы Яна Синявская. Начальник отдела основных фондов Анастасия Пыстина довела до всех присутствующих информацию о состоянии дисциплины, бытового травматизма работников МЧС.

В завершении дня информирования работники посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях Республики Беларусь и за ее пределами.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть