На сайт МЧС

15 лет как один день

894

В учреждении «Знамя» есть добрая традиция – торжественно проводить на пенсию своих работников. Сегодня прошло волнующее мероприятие – на заслуженный отдых отправили водителя автомобиля второго класса 6 разряда механического цеха Анатолия Васильевича Нахаева.

Самые лучшие годы своей жизни он посвятил работе в Госрезерве. Поставленные перед ним задачи выполнял с честью и достоинством, а главное добросовестно.

За период работы в учреждении зарекомендовал себя исполнительным, трудолюбивым и дисциплинированным работником. Анатолий Васильевич в совершенстве знает принципы работы автомобиля, по многим вопросам всегда охотно давал консультации молодым водителям, оказывал практическую помощь.

Теплые слова признательности от всего коллектива и от себя лично выразил директор учреждения Харлапов В.М.

Председатель профсоюзной организации учреждения, Александр Хлиманков рассказал, что Анатолий Васильевич опытный водитель и не раз поощрялся за высокие показатели в работе, также награжден памятным нагрудным знаком «80-год Дзяржрэзерву», и что работники учреждения гордятся своим товарищем. Так же он отметил, что коллектив надеется, что Анатолий Васильевич и дальше будет поддерживать связь с коллективом учреждения.

В адрес ветерана, прозвучало еще много слов благодарности и уважения. Выступающие коллеги говорили об активной жизненной позиции Анатолия Васильевича.

В завершении мероприятия Анатолию Васильевичу торжественно вручили Благодарность начальника Департамента и цветы.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть