На сайт МЧС

Праздник в коллективах учреждений

438

Вчера был рабочий день и каждый сотрудник системы Госрезерва выполнял задачи на своем рабочем месте. Однако День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь остается для трудовых коллективов учреждений по хранению материальных ценностей большим праздником, который не может остаться незамеченным. Ведь самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир и спокойствие, а поэтому не случайно этот день имеет славную и богатую историю. И как бы не назывался этот праздник он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести, а значит праздником настоящих мужчин.

В коллективах учреждений прошли праздничные мероприятия по чествованию защитников Отечества, где было сказано много теплых слов от женщин с пожеланиями побед в мирной стране, здоровья, счастья, мужества, удачи во всех делах и, конечно, любви!

Вчера в учреждении «Поречье» состоялся турнир по настольному теннису среди работников, в котором смогли принять участие все желающие. Турнир по этому виду спорта был выбран работниками не случайно, так как наши мужчины – защитники Родины и должны быть в хорошей физической форме в любое время года, а настольный теннис развивает ловкость, скорость, быстроту реакции, что позволяет оперативно принимать решения. В честной борьбе победили сильнейшие, которым вручены дипломы, подарки, аплодисменты и поздравления.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть