На сайт МЧС

Не допустить преступление

756

С 8 по 17 апреля 2024 г. в Республике Беларусь проводиться профилактическая акция «Дом без насилия». Акция направлена на решение проблем домашнего насилия и принятия, дополнительных мер воздействия в отношении лиц, совершающих домашнее насилие.

16.04.2024 в рамках республиканской акции старшим инспектором отдела охраны правопорядка и профилактики Октябрьского РОВД г. Могилева Марушенко А.И. проведено выступление в трудовом коллективе учреждения «Знамя» на тему «Предупреждение домашнего насилия, а также меры ответственности, принимаемые ОВД за совершение правонарушений в отношении членов семьи».

В своем выступлении Марушенко А.И. отметил, что целью проведения данной акции является – вовлечение широких слоев населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем домашнего насилия, с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

Ведущий специалист по кадрам Прибыш А.В., довел до работников учреждения «Анализ состояния дисциплины, законности и бытового травматизма в органах, подразделениях и организациях системы МЧС
за 1 квартал 2024 года».

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть