На сайт МЧС

Апрельский Единый день информирования

488

Сегодня среди работников учреждений по хранению материальных ценностей и Департамента по материальным резервам проведен Единый день информирования, на котором рассматривались темы, прозвучавшие 31 марта 2023 г. при обращении Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

Начальник Департамента Евгений Бондарь посетил в этот день Учреждение по хранению материальных ценностей «Космос», где довел до всех присутствующих информацию о состоянии дисциплины, бытового травматизма работников МЧС за 3 месяца 2023 г.

Перед коллективом Департамента выступила начальник отдела идеологической, правовой и организационно-кадровой работы Департамента Юлия Дербина, которая подробно осветила следующие основные тематические блоки, прозвучавшие в Послании: народное единство; историческая память и национальные традиции; экономика и развитие страны в санкционных условиях; социальная справедливость; независимая внешняя политика; обороноспособность и безопасность государства. Также выступил консультант отдела основных фондов Сергей Синкевич, который проинформировал трудовой коллектив о предстоящем субботнике и разъяснил правила охраны труда при его проведении.

В завершении дня информирования работники посмотрели видеофильм о важных общественно-политических событиях Республики Беларусь и за ее пределами.

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть