На сайт МЧС

Единый день информирования прошел в Департаменте

336

25 марта 2024 года в Департаменте прошел Единый день информирования на тему: «Республика Беларусь: проекты будущего». Начальник Департамента Евгений Бондарь довел до сведения коллектива материал, подготовленный Академией управления при Президенте Республики Беларусь.

В докладе сказано, что Республика Беларусь располагает серьезными точками роста, которые будут определять лицо страны в ближайшие десятилетия. Достижения в космической, атомной, биотехнологической отраслях привносят в народное хозяйство синергетический эффект, служат драйвером для смежных отраслей, создания новых производств, подготовки кадров по новейшим специальностям. Данные направления деятельности становятся мерилом успешности страны, символом высокой мечты.

Как подчеркнул Глава государства: «Это будущее не только любой системы, но и любой страны в целом. Стратегические проекты, если говорить о Беларуси, это будущее нашей страны. Без будущего не может существовать ни один человек, ни одна система, ни одно государство». Иной альтернативы для Беларуси просто нет!

Также коллективу Департамента продемонстрированы два видеофильма «Совещание Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко с силовым блоком страны» и «Информационный фильм об основных событиях в Республике Беларусь и МЧС за февраль-март 2024 года».

Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть