На сайт МЧС

Учреждению «Знамя» 83 года

570

Департамент по материальным резервам поздравляет коллектив Учреждения по хранению материальных ценностей «Знамя»
с 83-й годовщиной со дня основания!

 

Датой создания учреждения принято считать 15 апреля 1941 года, Учреждение в то время имело название «Почтовый ящик». Самым первым на его территории был построен склад № 1, который предназначался для хранения зерна. Одновременно с ним возводились административное здание, водокачка, а также четыре барака для проживания работников.

В настоящее время – это современное предприятие в центре города Могилева с территорией, исчисляющейся гектарами. Учреждение обеспечивает хранение материальных ценностей, с постоянной готовностью к их оперативному выпуску.

За прошедшие годы на предприятии сформирован сплоченный, высококвалифицированный коллектив, который обеспечивает эффективное выполнение возложенных на него задач по хранению материальных ценностей государственного материального резерва. Профессиональное выполнение задач, поставленных государством, стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива.

Поздравляем всех работников учреждения с 83-й годовщиной основания. Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия, дальнейшего развития и процветания на благо нашей Родины.

Выражаем уверенность, что коллектив Учреждения «Знамя» и впредь будет являться образцом преданного служения своему государству, достойно исполняя свой профессиональный долг.

 

С уважением,

 Коллектив Департамента

по материальным резервам


Будь готов

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть